Акция! 10000 рублей.

  • Быстро     
  • Без боли
  • Без повреждения тканей
  • Курс 1-3 процедуры (по показаниям) 
Версия для слабовидящих
Главная \ Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

 

 

Должность
ФИО специалиста
График приема пациентов
Порядок регистрации на консультацию

В расписании возможны изменения. Уточняйте в регистратуре

Акушер-гинеколог
Заведующая гинекологическим отделением
Годзь
Юлия
Юрьевна
Четные числа
14.00-19.00,
нечет. числа 
9.00-14.00
Запись
 по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Григорьева
Ирина
Петровна
Четные числа
8.00-14.00,
нечет числа
14.00-19.00
Запись
по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Акушер-гинеколог
Киреева
Вера
Александровна
Пн, ср, пт
16.00-18.30
Запись
по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Акушер-гинеколог
Могеладзе
Нато
Омариевна
Вторник
16.15-19.00
Суббота
10.00-13.00
Запись
по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Попова
 Алла
 Хамитовна
Понедельник, четверг
16.40-18.30
по записи
 
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Акушер-гинеколог
Русанова
Екатерина
Викторовна
Четверг
16.30-18.30
Запись
 по тел.
46-70-17,
 46-00-26
 
Акушер-гинеколог
Сарафанова
Оксана
Петровна
Уточнять в регистратуре
Запись
по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Акушер-гинеколог
Слудникова
Светлана
Анатольевна
Четные числа
14.00-19.00,
нечет числа 
 9.00-14.00
Запись
по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Аллерголог
Клепиков
Евгений
Александрович
Вторник
14.30-16.00
Суббота
12.00-14.00
 
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Врач ультразвуковой диагностики
Басырова
Наталья
Александровна
Четверг
16.00 – 19.00
Запись по т
46-70-17,
46-00-26
 
Врач ультразвуковой диагностики
Кандаков
Игорь
Николаевич
Пн, вт,ср.
16.00 – 19.00, суббота
9.00 – 13.40
 
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Врач ультразвуковой диагностики
Кныш
Елена
Витальевна
Пн, вт
17.00 – 19.00
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
 
Врач ультразвуковой диагностики
Нижечик
Сергей
Александрович
Четверг
18.00 – 19.15
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
 
Врач ультразвуковой диагностики
Простакова
Оксана
Анатольевна
Ср, пт
17.00 – 19.00;
Суббота
9.00 – 13.00
 
Записьпо тел.
46-70-17,
46-00-26
Врач ультразвуковой диагностики
Харитончик
Валентина
Федоровна
Пн-пт
9.15-14.45
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
 
Врач ультразвуковой диагностики
Черепанова
Светлана
Николаевна
 
Пн-пт
 9.00 – 16.00
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Гастроэнтеролог, терапевт
Семенова
Ирина
Петровна
 
Пн, ср, пт, сб  
10.00 – 12.40
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Гинеколог-хирург
Нестеров
Федор
Витальевич
 
Два раза  в месяц
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Гинеколог-онколог
Петров
Александр
Сергеевич
 
Два раза  в месяц
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Дерматовенеролог
Швецов
 Дмитрий
Алексеевич
 
3 раза в неделю
 9.00 – 15.30
Запись
по тел.
41-31-28, 46-45-25
Дерматовенеролог
Мяготина
Валентина
Федоровна
 
3 раза в неделю
9.00 – 16.00
Запись
 по тел.
41-31-28, 46-45-25
Дерматовенеролог
Плаксина
Людмила
Николаевна
 
Суббота
12.00 – 13.30
Информация
 по тел.
41-31-28, 46-45-25
Детский гастроэнтеролог
Махнина 
Елена
Федоровна
 
Четверг
 16:20 – 18:40
Запись
46-45-25,
41-31-28
Детский
гинеколог
Бабицына
Елена
Арьевна
 
Вторник
15.30 – 17.30
Запись по тел.
46-70-17,
 46-00-26
Детский
кардиолог
Коркина
 Татьяна
Алексеевна
Вторник
16:30 – 18:30
Пятница
16:30 – 18:30
 
Запись по тел
41-30-85,
46-34-33
413128
Детский
массажист
Осипова
Ирина
Сергеевна
 
Пн-пт
8.00-15.00
Запись по тел
600-616
Детский
массажист
Шарнина
Любовь
Петровна
 
Пн-пт
9.40-15.40
Запись по тел
600-616
 Детский
логопед
Кармацких
Татьяна
Николаевна
Среда
16:00- 18:20
Суббота
10:00 – 12:20
 
Запись по тел
41-30-85,
46-34-33
Детский
невролог
Карышева
Ирина
Петровна
Пн, ср, пт
14.30-19.00
сб 
9:00 – 14:00
Запись по тел
41-30-85,
46-34-33
46-45-25
46-70-17
 в среду в 8.00
Детский
 невролог
Медведева
Светлана
Николаевна
Вторник, четверг
16:30 – 18:30
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
46-45-25
46-70-17
в четверг в 9.00
Детский
травматолог-ортопед
 Стрельцова
Римма
Шамсутдиновна
 
Пн, ср, пт
16.15-17.45
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Детский врач ультразвуковой диагностики
Парфенова
Марина
Леонидовна
 
Понедельник, четверг 
17.00-18.45
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Детский
фтизиатр
Просвирнина
Юлиана
Анатольевна
Вторник
16.30 – 18.15,
Суббота
 10.30 – 12.00
 
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Детский
хирург,
онколог
Юмашев
 Иван
Анатольевич
 
Суббота
10.00-12.00
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Детский эндокринолог
Аверин
Павел
Александрович
Четверг
15.00-19.00
Суббота
10:00 – 13:00
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
46-45-25
46-00-26
 в четверг в 8.00
Инфекционист
Кауфман
Ольга
Анатольевна
 
Среда, пят.
10.00 - 13.30
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Кардиолог
Леонова
Ольга
Николаевна
 
Пон., чет.
16.30 – 18.10
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Кардиолог
Шабалина
Инна
Михайловна
Среда
15.30 – 17.30,
Пятница
15.00 – 17.30
 
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Невролог
Баль
Юрий
Владимирович
Пон., ср., чт
15.15 – 18.45
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Невролог
Куличкин
Игорь
Юрьевич
Пн-пт
12.00 – 14.00,
Суббота
 9.00 – 10.45
 
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Офтальмолог
Ботникова
Юлия
Сергеевна
Среда,четверг
14.00 – 16.00, суббота
9.30 – 12.45
 
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Офтальмолог
Гусева
Елена
Ивановна
Уточнять в регистратуре
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Офтальмолог, офтальмолог-хирург
Максимова
Ольга
Ивановна
 
Пн, вт, пт
10.20 – 17.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Офтальмолог, офтальмолог-хирург
Светличная
Ирина
 Васильевна
 
Ср., пят.
8.00 – 9.30
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Онколог
маммолог
хирург
Балаев
Павел
Иванович
 
Пон., чет.
17.00 – 18.30
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Онколог
маммолог
Сепиашвили
Гиви
Георгиевич
 
Вторник с 17.00,
 пятница с 16.00
Запись  по тел.
41-31-28,
46-45-25
Отоларинголог
Баимов
Александр
Олегович
 
1 раз в неделю
15.30-17.15
Запись  по тел.
41-31-28,
46-45-25
Отоларинголог
Зуева
Александра Анатольевна
Вторник
14.00-15.30
Суббота
10.00-11.30
Запись  по тел.
41-31-28,
46-45-25
Отоларинголог
Рыбаков
Алексей
Владимирович
1 раз в неделю
15.30-17.00
Запись  по тел.
41-31-28,
46-45-25
Отоларинголог
Селиванова
Наталья
Александровна
Пятница
15.00-17.00
Запись  по тел.
41-31-28,
46-45-25
Педиатр
Колчева
Светлана Александровна
 
Пон., ср., чет.
10.00 – 12.00
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Педиатр
Махова
Наталья
Геннадьевна
 
Вт, пт
9.00-11.00
Ср 17.00-18.00
Запись по тел.
41-30-85,
46-34-33
Психотерапевт
Пустынникова
Ольга
Владимировна
 
Суббота
 9.15 – 10.45
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Сосудистый хирург
Руденко
 Андрей
Владимирович
 
Среда с 17.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Терапевт, физиотерапевт, профпатолог
 
Нагорная
 Лидия
Константиновна
Понедельник – пятница
10.00 – 15.30
Запись по тел.
 41-31-28,
46-45-25
Терапевт - пульмонолог
Дембская
Наталья
Сергеевна
Суббота
9.00-10.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
 
Травматолог-ортопед
Гофман
Федор
Федорович
 
Четверг
17.15 – 19.15
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Уролог
Лютаев
Владимир
Борисович
 
3 раза в неделю,
16.00 – 18.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Уролог - андролог
Падерин
Петр
 Леонидович
 
Среда, пятница
16.00 – 17.00
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Уролог
Шабалин
Андрей
Валерьевич
 
3 раза в неделю,
16.30 – 18.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Хирург
Власов
Эдуард
Сергеевич
 
Уточнять в регистратуре
Информация по тел. 41-31-28,
46-45-25
Хирург
Розенбергер
Сергей
Александрович
 
Пн-пт
15.00-16.30
Сб 9.00-10.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Эндокринолог
Лапухина
Татьяна
Леонидовна
Вторник, четверг
16.15 – 18.45, суббота
10.00 – 12.45
 
Запись по тел.
46-70-17,
46-00-26
Эндокринолог
Плотников
Николай
Валерьевич
 
Вторник
17.00 – 19.00
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25
Эндокринолог
Фрашко
Марина
Юрьевна
 
Среда
16.40 – 19.20
Запись по тел.
41-31-28,
46-45-25